Отель «Маросейка 2/15» приглашает посмотреть акулий детский сад, узнать, как создают пары разные обитатели подводного мира, что такое дискусовое молочко и какие рыбы самые заботливые родители. Ведь по 16 февраля в Москвариуме на ВДНХ проходит тематический фестиваль «Влюбленные в океан».

Вы сможете посетить экскурсии по экспозиции, послушаете лекции о Мировом океане, научитесь делать валентинки и освоите парный танец хастл.

Экскурсии, лекции и открытые уроки по танцам будут проходить в экспозиции «Аквариум», которая расположена на нулевом этаже центра. Чтобы попасть туда, необходимо приобрести входной билет в кассах или на сайте «Москвариума».

Всем посетителям с именами Валентин и Валентина вход в экспозицию «Аквариум» бесплатный. Для этого на стойке информации на нулевом этаже перед входом в «Аквариум» необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

 

Поделиться