Кто не любил сказку «Аленький цветочек»? Эта трогательная история любви стала одним из самых читаемых произведений. Отель «Маросейка 2/15» приглашает вас на невероятно искренний и удивительный спектакль «Аленький цветочек», где всё действие будет происходить на льду. Шоу поставлено знаменитой фигуристкой Татьяной Навкой.

Спектакли будут проходить во Дворце спорта «Мегаспорт» до 8 января включительно.

Сюжет сказки останется первозданным. Как и у автора, дочери, провожая отца в дальний путь, заказывают для себя дорогие подарки. И только младшая не просит ничего, кроме цветочка аленького. Выполняя волю дочери, купец попадает в глухой лес, где находит и срывает нежный и трепетный цветок, оберегаемый страшным чудовищем. Ему придется пойти на соглашение с диким зверем, чтоб ещё раз увидеть дочерей.

Также вас ждет яркая игра фигуристов мирового уровня, новейшие спецэффекты, необыкновеннаямузыка, специально написанная к спектаклю. Головокружительные трюки, праздничные костюмы и световое решение сцены не оставят вас равнодушными.

Самые маленькие зрители (до трёх лет) допускаются на спектакль бесплатно,
без отдельного места.
Билеты можно купить по телефону: +7 (495) 215-21-30

 

Поделиться