Выходные в стиле «Пигмалеон»

Дорогие гости!

Отель «Маросейка 2/15» приветствует Вас в Новом году! Мы желаем Вам, чтобы этот год стал успешным, радостным и богатым на интересные события. Предлагаем Вашему вниманию еженедельную программу самых интересных событий Москвы. Следите за нашими новостями, и Вы узнаете, как провести выходные дни не только с пользой, но и выгодой.

16 января 2016 г. театр «Сатирикон» приглашает Вас на спектакль-хит Константина Райкина «Лондон Шоу», выполненный в стилевом решении немого кинематографа. Драматические сцены в спектакле намеренно поставлены с игрой на ясных и четких контрастах. Главная тема спектакля – изысканная и остроумная клоунада. Неожиданная концовка — несбывшаяся любовь профессора Хиггинса и цветочницы Элизы.

Отель «Маросейка 2/15» желает Вам хорошего настроения, и напоминает, что проживание в центре Москвы в выходные дни будет комфортным – специальная цена от 3000руб.

 

Поделиться